Новости

20 Мая 2020

О возврате средств за билеты

Уважаемые пассажиры,
Специалисты авиакомпании делают все возможное, чтобы помочь вам оперативно.
Сейчас служба поддержки перегружена и, в первую очередь, обслуживает тех, кто вылетает в ближайшие 72 часа. Надеемся на ваше понимание и просим отложить обращение, если это не срочно.
Возврат средств в случае отмены рейса возможен до 31 декабря 2020. Также вы можете змененить дату и/или маршрут полета для отмененных рейсов по 30 марта 2021 года. При обращении для возврата средств просьба присылать сразу заявление на возврат. Это позволит при обработке письма сразу перейти к оформлению без дополнительных вопросов со стороны специалистов.
Cразу вы получаете автоматический ответ, далее наши специалисты обрабатывают все заявки и проводят возврат денежных средств в порядке очереди. Заявление считается принятым в обработку только после ответа специалиста, далее необходимо ожидать зачисления денежных средств.
Уважаемые пассажиры, пожалуйста, если вы прислали запрос, не надо его дублировать повторно, наши специалисты обязательно сделают вам возврат или изменят дату полёта, как указано у вас в письме, но, возможно, с небольшой задержкой, в связи с ажиотажем. Мы делаем все, чтобы запрос каждого в скором времени был удовлетворён.
Мы следим за ситуацией и регулярно обновляем информацию на странице о ситуации с COVID-19.