Новости

14 Июля 2020

«Белавиа» продлевает действие элитного уровня в программе лояльности «Белавиа Лидер» и отменяет списывание накопленных баллов

Уважаемые пассажиры,

Мы понимаем, что из-за распространения инфекции COVID-19 многим из вас пришлось отложить чемоданы и остаться дома. В сложившейся ситуации у большинства участников программы не будет возможности подтвердить и сохранить свой уровень. Поэтому мы меняем некоторые правила в программе лояльности «Белавиа Лидер».

Теперь срок действия текущего элитного уровня (серебряный, золотой) продлевается на один год (до января 2022 года). Таким образом, если в 2020 году у вас был элитный уровень, а в этом году вы не смогли в достаточной мере воспользоваться услугами нашей авиакомпании и подтвердить свой статус, то ваш уровень будет сохранен на следующий год. Обязательное условие для продления срока действия уровня - наличие на балансе минимум трех полетных сегментов в 2020 году. Изменения действуют только в текущем году.

Кроме того, отсутствие полетной активности на балансе в течение 2020 года не приведет к списанию баллов в следующем году, а это значит , что количество  баллов на счету участника сохранится для пассажиров всех уровней (классического, серебряного, золотого). Напомним, что согласно правилам программы, если в течение двух календарных лет на балансе участника не будет зарегистрировано ни одного полета, то баллы списываются.