Новости

21 Ноября 2013

«Белавиа» поздравила двухмиллионного пассажира Национального аэропорта «Минск»

21 ноября 2013 года на рейс Национальной авиакомпании «Белавиа» зарегистрировался двухмиллионный пассажир Национального аэропорта «Минск», воспользовавшийся услугами главных воздушных ворот страны с начала 2013 года.
Двухмиллионный пассажир аэропорта был определен на регистрации регулярного рейса № В2-955, следующего по маршруту Минск-Москва. Им стала  Ирина Концевая.
Заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности Игорь Чергинец поздравил пассажира и вручил ей сертификат на 2 билета в бизнес-классе по любому регулярному маршруту Национальной авиакомпании «Белавиа».
«Национальный аэропорт «Минск» является базовым для нашей авиакомпании. Практически все наши пассажиры пользуются его услугами. Число перевезенных «Белавиа» пассажиров приближается к полутора миллионам. Такого роста мы смогли добиться, в том числе, благодаря увеличению потока транзитных пассажиров, которые путешествуют через Национальный аэропорт «Минск». Поздравляем Национальный аэропорт «Минск» с таким высоким достижением», - поделился Заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности Игорь Чергинец.