Новости

15 Июля 2022

Белавиа открыла полеты во Внуково

Сегодня, 15 июля, «Белавиа» возобновила регулярные рейсы по маршруту Минск-Москва (Внуково) – Минск.  По этому случаю авиакомпания подготовила для пассажиров первого рейса Минск-Москва небольшие подарки: в зоне регистрации была размещена яркая фотозона с десертами и напитками, а во время самой регистрации пассажиры, кроме посадочного талона, получили брендированные шопперы с ежедневниками.

В аэропорту Внуково также подготовили праздничное мероприятие. В программе – вручение презентов всем пассажирам рейса Москва-Минск, водная арка при встрече самолета, выступление детского хореографического коллектива «Жемчужина».

«Рейсы в Москву всегда пользуются у наших пассажиров особой популярностью. И сегодня мы возобновляем регулярные полеты в аэропорт Внуково – один из наиболее удобных московских авиационных узлов как для прямых, так и для транзитных пассажиров, которые хотят путешествовать в удаленные точки России. И практически полная загрузка сегодняшнего рейса является тому подтверждением. Мы искренне благодарим наших партнеров за теплый прием и надеемся на наше долгое и успешное сотрудничество», – отметил заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности «Белавиа» Владимир Баркун.

«Начало сотрудничества с новой авиакомпанией и открытие нового маршрута – это значимое событие для аэропорта Внуково. Для нас большая честь и радость приветствовать сегодня почетных гостей из Беларуси и выступать площадкой межгосударственного сотрудничества, уверенно смотреть в будущее и понимать, что несмотря на непростую геополитическую обстановку, происходит расширение международных авиамаршрутов. При этом ответственность за безопасность пассажиров сохраняется на самом высоком уровне. Минск богат культурно и исторически, уверен, что новое направление привлечет большое количество туристов», – отметил заместитель генерального директора по коммерции Международного аэропорта Внуково Антон Кузнецов.

Улететь из Минска в Международный аэропорт Внуково и вернуться обратно можно по средам, пятницам и воскресеньям. Расписание рейсов:

  •   вылет из Минска – в 13.20, прибытие в Москву – в 14.35;
  •   обратные рейсы из Внуково – в 15.25, прибытие в столицу Беларуси в 16.50.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании, в приложении Belavia, в офисах продаж авиабилетов и у агентов. Тарифы:

  •   в одну сторону билет стоит от 50 евро (тариф Light);
  •   В обе стороны билет стоит от 88 евро (тариф Light).

Подробнее с расписанием и тарифами можно ознакомиться на сайте belavia.by.

 

Внуково
Внуково

 

Внуково
Внуково

 

Внуково
Внуково

 

Внуково