Новости

27 Января 2022

Изменение правил въезда в Азербайджан

В соответствии с Постановлением Кабинета министров Азербайджанской Республики №29 от 26.01.2022 граждане Республики Беларусь могут въезжать на территорию страны с туристической целью. Для въезда в Азербайджан пассажирам необходимо предъявить на регистрации отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не ранее 72 часов до вылета, и сертификат о вакцинации.

С требованиями к медицинским документам можно ознакомиться по ссылке. За более подробной информацией рекомендуем обращаться в компетентные ведомства страны прилета.

В связи со снятием ограничений для граждан Беларуси авиакомпания приняла решение с 27 по 28 января открыть тарифы «Промо» из Минска в Баку (как в одну сторону, так и туда-обратно). Период путешествия – с 29 января по 26 марта, максимальный срок пребывания в Баку по акционным билетам – месяц. Обращаем внимание, что возможна комбинация тарифного бренда «Промо» с другими доступными брендами.

Билеты по специальным ценам можно приобрести на сайте авиакомпании, в мобильном приложении, в офисах продаж и у агентов. Обращаем внимание, что места в тарифном бренде «Промо» могут быть забронированы только с одновременной оплатой и оформлением билета. Оплата по безналичному расчету не производится в связи с невозможностью гарантировать наличие мест.