Новости

25 Мая 2021

Работа справочной службы в связи с приостановками рейсов

В связи с приостановкой выполнения рейсов в ряд стран, количество обращений в информационно-справочную службу авиакомпании возросло. Время ожидания ответа оператора может быть увеличено. В создавшейся ситуации авиакомпания делает все от нее зависящее, чтобы каждый пассажир получил ответ на интересующий вопрос. Пожалуйста, не пересылайте сообщение повторно – оператор рассмотрит вашу заявку в порядке очереди.

  • Чтобы проверить статус рейса (отменен или не отменен), необходимо зайти в раздел «Статус бронирования» на сайте авиакомпании «Белавиа».
  • Произвести возврат либо обмен билета, оформленного на отмененные рейсы, возможно без удержания по месту его приобретения в течение срока действия авиабилета (1 год с момента приобретения для полностью неиспользованных билетов, 1 год с момента начала полета для частично использованных билетов).
  • Информация о процедуре возврата билета, приобретенного на сайте авиакомпании, находится здесь: https://belavia.by/vozvrat-bileta/
  • Информация о процедуре обмена билета, приобретенного на сайте авиакомпании, находится здесь: https://belavia.by/izmenenie-biletov-cherez-internet/