Новости

04 Декабря 2015

«БЕЛАВИА» БУДЕТ ЛЕТАТЬ В КИЕВ 4 РАЗА В ДЕНЬ

С 22 декабря 2015 года авиакомпания «Белавиа» вводит 4 ежедневный рейс между Минском и Киевом в Международный аэропорт «Киев» (Жуляны). Ранее самолеты Белавиа по данному направлению летали дважды в день в аэропорт «Борисполь» и один раз в Международный аэропорт «Киев» (Жуляны).

Рейсы будут ежедневными с вылетом из Минска в 13.30, из Киева - в 14.20 по местному времени. Время в пути – 1 час.

«На данный момент мы наблюдаем прирост транзитных пассажиров и, чтобы удовлетворить существующий спрос, было принято решение о введении четвертой частоты в Международный аэропорт «Киев». Выбор аэропорта обусловлен тем, что он находится непосредственно в черте города, что позволяет многим пассажирам экономить время на пути в аэропорт», - пояснил генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.

 Пассажиры рейсов «Белавиа» в Национальном аэропорту «Минск» могут воспользоваться стыковками с другими рейсами белорусского перевозчика для полетов по большинству направлений маршрутной сети ОАО «Авиакомпания «Белавиа».

 Напомним, что с 17 декабря 2015 года ОАО «Авиакомпания «Белавиа» открывает ежедневный рейс по маршруту Минск-Харьков-Минск.