Новости

14 Декабря 2011

«Национальная авиакомпания «Белавиа» выходит на миллионный пассажиропоток

 

16 декабря 2011 года Национальная авиакомпания «Белавиа» планирует перевезти миллионного пассажира.
 
«Национальная авиакомпания «Белавиа» выходит на миллионный пассажиропоток«Мы надеялись перешагнуть планку в миллион пассажиров в год еще в 2010, но остановились в нескольких шагах от заветной цифры. Несмотря на все сложности в этом году, нам удалось достигнуть поставленной цели. Долго пытались понять, как определить счастливчика и решили, что им станет тот, кто миллионным по счету в этом году зарегистрируется на наш рейс», - рассказал генеральный директор Национальной авиакомпании «Белавиа» Анатолий Гусаров.
 
Миллионный пассажир получит карточку участника программы лояльности «Белавиа Лидер» золотого уровня, а также сувениры от авиакомпании.   
 
«Карточка золотого уровня дает пассажиру большое количество преимуществ: нахождение и обслуживание в зале повышенной комфортности в аэропорту при вылете регулярными рейсами «Белавиа», дополнительный провоз багажа, повышение класса обслуживания на борту и другое», ― рассказала руководитель программы «Белавиа Лидер» Екатерина Радишевская.
  
С каждым годом Национальная авиакомпания увеличивает количество перевезенных пассажиров. Динамику роста можно проследить по данным представленной диаграммы.
За 15 лет работы Национальная авиакомпания «Белавиа» перевезла 7963891 пассажира.