Новости

14 Декабря 2011

Кто встретит вас на борту? Выбираем бортпроводников «Белавиа»!


На протяжении двух месяцев Национальная авиакомпания «Белавиа» принимала заявки от желающих стать бортпроводниками. После обязательного этапа – медицинской комиссии – до кастинга дошли 63 человека. Из них 10 кандидатов - для участия в проекте «Добро пожаловать на борт».

После трех конкурсных этапов останется пять человек, которые станут сотрудниками Национальной авиакомпании «Белавиа» и пройдут обучение в тренировочном центре «Сабенавита».

Из 10 кандидатов по фотографиям и мини-анкетам будет отобрано 8 человек, которые продолжат участие в проекте.

В рамках второго этапа, который пройдет 23 декабря на территории Национального аэропорта «Минск», конкурсанты должны будут выполнить стандартные обязанности бортпроводников: встреча пассажиров, раздача прессы и т.д. Склонность конкурсантов к профессии оценит экспертная комиссия в составе самых активных пользователей TUT.BY.

Далее все участники в том же составе – 8 кандидатов ― продолжат участие в конкурсе «Добро пожаловать на борт». После окончания голосования – третьего этапа - по видеовизиткам будет выведен общий рейтинг за два последних этапа, по которому и будут выбраны пять будущих сотрудников «Белавиа».

Принять участие в голосование вы можете тут.