Новости

12 Августа 2010

Белавиа - Дельта : электронный интерлайн

 

В соответствии с подписанным интерлайн-соглашением между Национальной авиакомпанией «Белавиа» и одним из крупнейших американских авиаперевозчиков «Delta» у клиентов обеих авиакомпаний появилась возможность приобретения электронных билетов на регулярные рейсы друг друга.

Электронный билет имеет явные преимущества перед бумажным билетом, особенно для деловых людей, ценящих свое время. С внедрением технологии электронного авиабилета отпадает необходимость ехать в кассу за билетом или заранее приезжать в аэропорт, чтобы оформить его до вылета. Кроме этого, билет хранится в электронном виде и его невозможно забыть или потерять, а регистрация с этим билетом проста и занимает минимум времени.

На сегодняшний день электронный билет успешно используется на всех регулярных маршрутах «Белавиа». Национальной авиакомпанией «Белавиа» подписано 19 интерлайн-соглашений на признание электронного билета с иностранными партнерами: «ЧСА-Чешские авиалинии», «ЛОТ-Польские авиалинии», «Австрийские авиалинии», «Аэросвит», «Эйр Болтик», «Бритиш эйрвейз» и другие.

Сегодня это самая удобная для пассажиров форма приобретения авиабилетов, которую предлагают все ведущие авиакомпании мира.