Новости

13 Марта 2017

Белавиа проводит конкурс на разработку формы для летного экипажа

ОАО «Авиакомпания «Белавиа» совместно с информационным порталом TUT.BY объявляет конкурс на разработку дизайна формы летного и кабинного экипажей в рамках проведения ребрендинга авиакомпании.

Период проведения конкурса: с 9 марта 2017 г. по 15 августа 2017 г. Прием творческих работ с 9 марта 2017 г. по 14 апреля 2017 г. После завершения приема работ профессиональным жюри будут отобраны материалы для размещения на портале www.tut.by, где в рамках открытого интернет-голосования всем желающим будет предложено самостоятельно выбрать варианты формы бортпроводников и пилотов для Национального авиаперевозчика. Победитель конкурса будет определен представителями авиакомпании из состава участников, получивших наибольшее количество голосов при проведении онлайн-голосования.

Для участия в конкурсе необходимо в указанный период отправить творческую работу в электронном виде или почтовым отправлением.

К участию в конкурсе принимаются работы в цветном изображении, выполненные в любой технике (включая компьютерную графику).

Для предоставления работ на конкурс нужно выслать свой эскиз формы летного и кабинного экипажей вместе с заполненной анкетой на электронный адрес konkurs@belavia.by с пометкой «конкурс на разработку формы» или почтовым отправлением по адресу: ул. Немига, 14А, 220004, г. Минск.

«После ребрендинга мы стараемся все больше вовлекать белорусов в развитие «Белавиа» и надеемся, что дизайнеры активно примут участие в конкурсе и продемонстрируют свое видение формы летного экипажа. На наш взгляд, сотрудничество такого плана позволит нам идти в ногу со временем, а молодым дизайнерам продемонстрировать свой потенциал» - рассказал генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.

Победитель получит два билета по маршруту Минск-Милан-Минск (период путешествия – сентябрь 2017 г.), а также два пригласительных билета на «Неделю моды в Милане». Все финалисты конкурса, будут награждены дипломами соответствующих степеней и памятными призами.

Положение о проведении конкурса (pdf, 4.6 MB)
Руководство по использованию фирменного стиля (pdf, 11.7 MB)
Логотип и фирменные цвета (zip, 1.7 MB)