Новости

13 Февраля 2017

АЛЬФА-БАНК СТАЛ НОВЫМ ПАРТНЕРОМ ПРОГРАММЫ «БЕЛАВИА ЛИДЕР»

7 февраля 2017 года ОАО «Авиакомпания «Белавиа» и Альфа-Банк (Беларусь) сообщили о запуске уникальной услуги «Альфа-Белавиа», в рамках которой владельцы активной дебетовой или зарплатной карточки Альфа-Банка могут накапливать баллы программы «Белавиа Лидер».
Новая услуга «Альфа-Белавиа» позволяет накапливать баллы «Белавиа Лидер», совершая повседневные покупки по карте Альфа-Банка.  Данные баллы могут быть использованы для приобретения премиальных авиабилетов на регулярные рейсы авиакомпании «Белавиа».
«Новый партнер программы «Белавиа Лидер» ЗАО «Альфа-Банк» позволяет повседневные операции конвертировать в баллы «Белавиа Лидер», которые впоследствии можно потратить на оформление премиального авиабилета. Именно поэтому мы благодарны Альфа-Банку за то, что он стал новым партнером программы «Белавиа Лидер». Предлагаемая услуга «Альфа-Белавиа», наряду с привычной участникам программы системой накопления баллов за расчеты банковской картой, предоставляет гибкость в выборе карточного продукта», - поделился Анатолий Гусаров, генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа».
Баллы начисляются за безналичные операции по банковской карте, где 1 балл приравнивается к 1 евро, потраченному по карте (если карт счет открыт в другой валюте, потраченная сумма для начисления баллов будет пересчитана в евро по курсу Национального банка Республики Беларусь). Владельцам банковских карточек Visa Platinum, Visa Infinite и Mastercard Black Edition установлена повышенная ставка: 1 потраченный евро соответствует 1,25 балла.
Премиальные баллы поступают на счет клиента ежемесячно и отражаются в личном кабинете участника программы «Белавиа Лидер». Баллы не начисляются за снятие наличных, перевод денежных средств и другие операции.
«Мы прогнозируем высокий спрос на услугу «Альфа-Белавиа». Ведь значительная часть наших клиентов уже использует банковскую карту в качестве основного платежного средства. В этой ситуации не потребуется дополнительных усилий, чтобы экономить на покупке авиабилета, – отмечает начальник управления разработки и развития розничных продуктов Олег Казеко. – Сегодня виден рост числа клиентов, предпочитающих авиасообщение. Было логично предложить рынку продукт, который позволяет сократить расходы на перелеты, и одновременно обеспечивает выгодные условия по начислению бонусных баллов».
Услуга подключается в любом отделении банка или через контакт – центр «Альфа-Консультант» по телефонам 198 и (29/33/44) 733-33-32.