Новости

26 Января 2017

АВИАКОМПАНИИ «БЕЛАВИА» И FLYDUBAI ЗАКЛЮЧИЛИ ИНТЕРЛАЙН-СОГЛАШЕНИЕ

C 25.01.2017 между авиакомпаниями «Белавиа» и Flydubai действует соглашение о взаимном признании перевозочной документации (интерлайн-соглашение), а также внедрен электронный интерлайн. Интерлайн-соглашение предусматривает признание перевозочной документации между авиакомпаниями-партнерами и дает право перевозчикам-партнерам оформлять билеты на рейсы друг друга.
Путешествуя транзитом между Минском и Дубаем, пассажиры авиакомпаний «Белавиа» и Flydubai получили возможность воспользоваться наиболее удобными стыковками в аэропортах Праги, Киева (Жуляны), Одессы, Тбилиси и Астаны.
В соответствии с условиями соглашения пассажиры могут приобретать авиабилеты по всей сети маршрутов обеих авиакомпаний в кассах авиаперевозчиков, через интернет, через авторизированные агентства по всему миру.
Ощутимыми преимуществами подписания такого рода коммерческих соглашений является оформление единого билета по всему маршруту следования пассажира и получение багажа в конечном пункте путешествия без промежуточной регистрации.