Новости

06 Декабря 2016

BELAVIA, UBER и VISA предлагают пассажирам добраться до Национального аэропорта «Минск» в два раза дешевле

Авиакомпания «Белавиа», Visa и Uber предлагают пассажирам Национального аэропорта «Минск» добраться до аэропорта или вернуться домой из путешествия в два раза дешевле. 
Как правило, пассажиры для трансфера в аэропорт используют автобус, маршрутное такси, личный транспорт, такси или поезд. В среднем общее количество пассажиров авиакомпании, использующих трансфер из/в аэропорт составляет 2750 человек ежедневно.
Покупая билет «Белавиа», вы получаете 50% скидку на две поездки с Uber в Национальный аэропорт «Минск».   Максимальный размер скидки на каждую поездку для новых пользователей Uber – 13 рублей. Предложение действует только для держателей карт Visa.
Все промо-коды можно использовать для получения скидки на поездки или полной её оплаты (если стоимость поездки меньше номинала бонуса).
Чтобы воспользоваться поездкой, установите приложение Uber на свой смартфон и введите промо-код из маршрут-квитанции после покупки билета.
«Развитие безналичных платежей является главным приоритетом Visa в Республике Беларусь. Мы рады, что нашли в этом поддержку среди таких уважаемых и инновационных партнеров как Uber и Белавиа. Уверен, данная акция понравится не только белорусам, но и гостям столицы» - сказал Игорь Ковалев, региональный менеджер Visa в Беларуси, Азербайджане и Молдове.

Как заказать машину и воспользоваться промокодом?

  1. Установите приложение Uber из AppStore, Google Play или WindowsStore.
  2. Зарегистрируйтесь, заполнив персональную информацию и данные банковской карты Visa.
  3. Введите промокод, указанный в билете в разделе ПРОМОКОДЫ, – и вы сможете получить 50% скидку на 2 поездки
  4. Укажите место на карте и закажите машину.
  5. Введите место назначения, узнайте время подачи автомобиля.

Дополнительная информация:


  • Максимальный размер скидки на каждую поездку составляет 13 Рублей
  • Скидка распространяется только на поездки в/из Аэропорта Минск
    Предложение действительно только для держателей карт Visa
  • Акция действует только для новых пользователей Uber (пользователи, которые ранее не вводили промокоды и не совершали поездок)
  • Чтобы воспользоваться промокодом, вам необходимо привязать к аккаунту вашу карту Visa
  • Промокод действителен до 01.06.2017 г.

При возникновении вопросов по работе приложения и участию в акции можете обратиться в техническую поддержку через приложение «Uber» (раздел «Помощь») либо заполните электронную форму, перейдя по ссылке