Новости

28 Мая 2013

«Белавиа» открыла рейс в Кутаиси


28 мая состоялся первый регулярный рейс Национальной авиакомпании «Белавиа» Минск-Кутаиси-Минск, который стал третьим по счету направлением в Грузию.
 
Полеты в Международный аэропорт Кутаиси имени царя Давида будут выполняться преимущественно на самолетах CRJ-100/200.Частота выполнения рейсов – 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Время в пути – 2 часа 45 минут.
 
В Международном аэропорту Кутаиси имени царя Давида состоялось торжественное открытие нового рейса. В презентации приняли участие руководители аэропорта и Национальной авиакомпании «Белавиа».
 
«Уверен, что открытие третьего пункта назначения в Грузии будет способствовать увеличению числа как прямых, так и транзитных пассажиров, путешествующих через Минск далее в пункты Европы и стран СНГ. Надеюсь, пассажиры по достоинству оценят сервис и возможности, которые предоставляет «Белавиа» на международных направлениях», - поделился заместитель генерального директора по информационным технологиям РУП «Национальная авиакомпания «Белавиа» Владимир Баркун во время презентации рейса в Кутаисском аэропорту.