Новости

25 Апреля 2016

Привилегии посадочного талона Белавиа:эксклюзивные скидки на экскурсии «Амстердам в 15:15»!

Добро пожаловать в Амстердам! Мы предлагаем вам лучший способ познакомиться с городом: знаковые места, полезные советы и увлекательная современная жизнь! С посадочным талоном ‪‎Белавиа вы получите все это со скидкой: 20% скидка на двухчасовую ежедневную пешеходную экскурсию по Амстердаму (на русском языке). Ее обычная цена – 15 евро, для пассажиров Белавиа – 12 евро. Гид ждет вас каждый день в 15:15 у главного вход в Центральный вокзал (‪Amsterdam Centraal).

Скидка предоставляется до 1 июля 2016 года.

 Внимание: бонус! 10% скидка на шестичасовую ежедневную автомобильно-пешеходную экскурсию в парк тюльпанов ‪‎Кёкенхоф (на русском языке). Обычная цена – 50 евро, для пассажиров ‪‎Belavia – 45 евро, стоимость включает входные билеты в парк. Парк открыт и экскурсии проводятся по 16 мая 2016 года, скидка действует на весь период работы парка.

‪Скидки начинают действовать с 26 апреля и предоставляются на каждую из экскурсий один раз на один посадочный талон для одного человека. По одному посадочному талону можно получить скидку на обе экскурсии, для этого достаточно предъявить талон до оплаты ‪экскурсии. ‪‎Посадочный ‪‎талон остается у вас (пассажира) на руках. Узнать больше об экскурсиях и забронировать место в группе можно на сайте проекта «Амстердам в 15:15» www.amsterdam15-15.com.

На экскурсию в парк ‪тюльпанов предварительная регистрация на сайте проекта обязательна, т.к. количество мест ограничено.