Новости

03 Октября 2014

Белавиа проводит цветотерапию!

В преддверии холодного сезона так хочется продлить яркую и красочную пору и насладиться всеми цветами осени! Белавиа придумала, как это сделать! Объявляем акцию «Цветотерапия»! Давайте разукрасим следующие 5 недель в разные цвета!

Каждую неделю мы будем предлагать вам новую красочную тему, которая будет объединять 5 новых направлений. Для них будут предложены специальные цены на полеты туда-обратно с вылетом из Минска*. Авиабилеты можно приобрести в будние дни (понедельник – пятница) и только на сайте авиакомпании**. Оформить покупку на сайте просто: выберите маршрут, укажите даты полета и категории пассажиров и оплачивайте прямо через Интернет банковской карточкой.

А в понедельник мы начинаем Синюю Морскую Неделю! Что может быть лучше моря? Так почему бы не сделать себе подарок и вместо того, чтобы вспоминать о море в холодные вечера, просто собраться и улететь туда наслаждаться запахом, простором и, главное, цветом моря! В период с 6 по 10 октября мы предлагаем специальные цены на рейсы в Калининград – 99 евро, Батуми, Ларнаку, Сочи – 199 евро и Баку – 299 евро!

Спешите, количество мест по специальным тарифам ограничено!

*Аэропортовые таксы и сборы включены
** Вылет из Минска должен состояться до 27 марта 2015 года. Действие акции на период рождественских праздников (24.12.2014 – 13.01.2015) ограничено.