Новости

30 Июня 2014

«Белавиа» снижает цены на перелет и увеличивает частоту выполнения рейсов между Минском и Санкт-Петербургом

«Белавиа» установила минимальную стоимость билета по маршруту Минск – Санкт-Петербург на уровне 69* Евро, Санкт-Петербург-Минск – 65* Евро, полет туда-обратно стоит от 117* Евро.

Это предложение может быть интересно как туристам, которые решили провести отпуск в Северной столице Российской Федерации, так и бизнес-пассажирам, которых на данном направлении с каждым годом становится больше.

С 15 сентября 2014 г. «Белавиа» увеличивает частоту выполнения рейсов между Минском и Санкт-Петербургом до 3 раз в сутки**. В настоящее время полеты в аэропорт «Пулково» выполняются ежедневно 2 раза в день.

«В первую очередь, мы надеемся увидеть на новых рейсах бизнес-пассажиров, которые в удобное утреннее время могут прилететь в Минск и уже поздно вечером отправиться обратно. Кроме этого, преимущества получат пассажиры, которые путешествуют из Санкт-Петербурга трансфером через Минск далее по маршрутной сети «Белавиа». В настоящее время наши специалисты разрабатывают новые сквозные тарифы для трансфертных пассажиров. Надеюсь, наши пассажиры оценят удобство нашего нового предложения по более выгодным ценам», – поделился генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.


* Стоимость авиабилета, включая таксы и сборы, на 30.06.2014. Количество мест по минимальному тарифу ограничено.
** Кроме субботы вечера и воскресенья утра.