Новости

24 Января 2012

«Белавиа» наградила юных художников!

20 января 2012 года прошло награждение победителей и призеров конкурса детского рисунка «Полет наяву. Мы летим с «Белавиа»!

 
«Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Для нас это первый подобный опыт за 15 лет работы. Мне показалось, что сотрудники, в период проведения конкурса, перестали работать: только рассматривали рисунки, выбирая лучший! Мы обязательно еще раз проведем подобное мероприятие, но постараемся, чтобы оно прошло более масштабно: как в плане географии, так и в плане значимости подарков».

Напомним, что по итогам конкурса было прислано 245 работ из городов Беларуси, России, Украины, Казахстана, Нидерландов. Лучшей работой был назван рисунок «Первый полет …» Марты Подосиновик ( 13 лет).

Рисунок победителя размещен на карманном календаре представительства Национальной авиакомпании «Белавиа» в странах Бенилюкс. Также до сентября 2012 года победитель с двумя взрослыми может полететь по маршруту Минск-Амстердам-Минск с 50% скидкой.

Скидкой в 10% на полет по маршруту Минск-Амстердам были награждены две работы, которые набрали наибольшее количество зрительских голосов в группе Национальной авиакомпании http://www.facebook.com/belavia. Авторы – семилетняя Люсия Родригес за работу «Веселая фантазия» и десятилетний Никита Нарейко , рисунок «Belavia».

Все участники, пришедшие на торжественное награждение, получили специальные призы, приняли участие в виртуальной экскурсии по Амстердаму, а также смогли пообщаться с руководcтвом авиакомпании, не только задав интересующие их вопросы, но также внеся свои предложения по улучшению работы авиакомпании. Одно из них - новая окраска самолетов к чемпионату мира по хоккею в 2014 году (на фото).

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть на официальной странице авиакомпании  http://www.facebook.com/belavia